Nähtischchen
aus Teilen des 19. Jh. gearbeitet, Nussholz, nussfurniert, politiert, 1 Lade, rechteckige Platte floral bemalt, monogrammiert Ah, Höhe ca. 81 cm, Breite ca.78 cm, Tiefe ca. 47 cm, beschädigt, alte Wurmschäden Ruf 280,-
Experte: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Nähtischchen
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 15.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 15.11.2012 |